Возможные последствия полового акта с несовершеннолетней партнершей и пути предотвращения юридических проблем

• г. Новосибирск

Мне 15 лет моему парню не давно исполнилось 18 лет. Когда мы только начали встречаться я ему соврала сказав что мне 18 лет. И у нас с ним произошёл половой акт, что будет если я заберемению? Его посадят или нет? Как помочь ему что бы его не посадили? Половой акт был по согласию двух сторон.

Ответы на вопрос (1):

конечно если вы родите в 16 лет его посадят если скажите что с ним вступали в связь