Как правильно поступить, если при переходе управляющей компании не брали плату за воду и теперь прислали квитанции с расчетами по среднему

• г. Тула

При переходе с одной управляющей компании в другую с нас перестали брать плату за воду и мы не платили в течение года. А теперь прислали квитанции с расчетами по среднему. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Действия УК незаконны. Обращайтесь с претензией к этой организации. Также можете обратиться в жилинспекцию.