Шаги для оформления собственности на квартиру - получение договора найма, техпаспорта, техплана, кадастрового плана

• г. Уфа

Вот я получил договор найма, тех паспорт, тех план, кадастровый план.

Что мне делать дальше для того чтоб была квартира в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получили Договор соцнайма - проходите поцедуру приватизации