Каковы права и риски прописки у крестной по договору поднайма без наличия родственников?

• г. Краснодар

Я прописан у кресной по договору поднайма более 5 лет. Имеют право меня выселить, если ее не станет. Детей и родственников у нее нет.

Ответы на вопрос (1):

вы не указываете, квартира в собственности или муниципальная. Постоянно зарегистрированы или временно. Если родственников нет, и жилье в собственности, поговорите с крестной - пусть составит завещание в вашу пользу