Возможность продажи однокомнатной квартиры с множественной собственностью и несовершеннолетним собственником

• г. Нижний Новгород

Имеется однокомнатная квартира площадью 33 кв. м. оформлена на троих собственников - мать, сын и дочь. Один из собственников не совершеннолетний (дочь). Одновременно имеется еще одна квартира двушка с двумя собственниками на сына и на дочь. Можно ли продать однокомнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Можно. При согласии сособственников и одобрения органа опеки.