Что делать, если в центре занятости выяснилось, что я работала по другой трудовой книжке 20 лет назад?

• г. Королёв

Как быть, если при постановке на учет в центр занятости выяснилось что 20 лет назад стоя в центре занятости на учете я работала по другой трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

---никак не быть. истёк срок исковой давности в 3 года. при обращении в суд по данному вопросу. просите суд отказать в исковых требованиях. по причине пропуска срока исковой давности. если не заявите суд сам не применит эту статью