Возможность приложить ходатайство о приостановлении исполнительных действий в кассационной жалобе в Верховный суд РФ и перспективы этой меры

• г. Самара

Могу ли я при подаче кассационной жалобы в СК ГК Верховного суда РФ приложить ходатайство о приостановлении исполнительных действий в отношении моего имущества? И каковы перспективы приостановки?

Ответы на вопрос (2):

Перспективы нулевые.

Здравствуйте, да, можете, но не в ВС РФ, а непосредственно к исполнителям - копию жалобы кассационной и само ходатайство о приостановке исп.производства.