Судебный процесс по разприватизации квартиры - как избежать отсрочки и добиться пользы в нашу сторону?

• г. Ангарск

Очень все не просто...

5 лет назад, после смерти свекрови, из США приехала дочь, приватизировала на себя и своего ребенка 3-х ком. квартиру. Вела в заблуждения своего отца (больного человека), он написал отказ. Успешно уехала обратно и ждет его смерти. Уже 2 года дело в суде, 2 суд. экспертизы, в которых чеко доказанно, что деда ввели в заблуждения, все это потвержденно мед. документами. Иск на разприватизацию. Доверенным лицом от дочери выступает родственик. Что бы затянуть дело, они подали иск на признания деде не дееспособным, комиссия еще не назначена, а заседания 26 марта по квартире, решения в принципе уже готова в нашу пользу (будет раприватизция).

Вопрос: Возможно ли будет в суде на что-то сослаться, что бы дело не было в очередной раз отложенно?

Ведь состояния здоровья ухудшелось недавно. Иск самостоятельный. Заранее благодарна. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен адвокат, очень много нюансов в Вашем деле, влияющих на его исход.