Как оформить собственность на гаражный бокс гаражно строительного кооператива.

• г. Великий Устюг

Ответы на вопрос (2):

получить справку о выплате пая в полном объеме и о том, что вы собственник, кадастровый паспорт и с этими документами обратиться в Росреестр за регистрацией права

Этим должен заниматься кооператив. Если пай выплачен полностью, нужно 2 экземпляра акта о передаче Вам бокса в собственность от Застройщика или ГСК, протокол общего собрания ГСК подтверждающий Ваше членство и справку ГСК о выплате пая полностью. Право собственности регистрируется в Росреестре.