Возможно ли получить денежную компенсацию за неиспользование пенсионерской льготы на проездной билет?
• г. Калининград
Если я пенсионер, но не пользуюсь такой льготой, как приобретение проездного билета на все виды транспорта. Могу ли я рассчитывать на денежную компенсацию стоимостью проездного билета?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! рассчитывать на денежную компенсацию стоимостью проездного билета не можете.