Как расторгнуть договор о кредитной карте, содержащий нарушения по закону о кредитовании и скрытые условия

• г. Санкт-Петербург

Брал кредитную карту в 2004 году до сих пор мучаюсь можно ли как то расторгнуть договор. При заключении договора были и страховки и мелкий шриф, не было указана полная стоимость кредита и другие нарушения которые по закону о кредитовании нынче указано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис. "Я знаю точно – невозможное возможно.." :)

Для этого нужно тщательно изучать ваш договор.