Действие завуча в случае нарушения трудовой дисциплины учителем и возможные меры со стороны директора

• г. Костанай

Директор, при выезде со школы на день, написала приказ об исполняющим обязанности завуча. Во время рабочего процесса учитель школы пришел на работу в нетрезвом виде. Действие завуча? Может ли директор наказать за это завуча?

Ответы на вопрос (1):

Завуч должен составить докладную записку на имя директора. Директор на следующий день появится и будет принимать решение.

Завуча наказывать не за что.