Что делать, если при парковке случайно повредил чужую машину

• г. Нижний Новгород

На стоянке сдавая назад немного помял чужую машину, после этого встал обратно в ряд (чтобы не загораживать проезд) и остался ждать хозяина машины. Хозяин пришел, сел и быстро уехал. Я не успел ничего сделать, потом уехал и я. Что мне грозит? И что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вас обоих ждет лишение прав по идее.

но только по идее. вряд ли потерпевший сможет Вас найти, если не было свидетелей

На стоянке сдавая назад немного помял чужую машину, после этого встал обратно в ряд (чтобы не загораживать проезд) и остался ждать хозяина машины. Хозяин пришел, сел и быстро уехал. Я не успел ничего сделать, потом уехал и я. Если пострадавший меня найдет, Что мне грозит? и что делать?

да ничего Вам не грозит, если не было свидетелей.

а если были, то лишение или арест