Слышала что могу подать документы на ВНЖ раньше чем через год, т.к. документы рассматриваются более 6 месяцев.

• г. Санкт-Петербург

Я получила РВП. Слышала что могу подать документы на ВНЖ раньше чем через год, т.к. документы рассматриваются более 6 месяцев. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право - у Вас есть. А вот сможете ли Вы его реализовать - вопрос к Вам. Пока нет изменений в Регламенет ФМС РФ, отказ в приеме заявления - возможен.