Как переоформить садоводческую книжку на себя, если участок не приватизирован?

• г. Санкт-Петербург

На моего отца был оформление садовый участок в снт. есть только садоводческая книжка. Задолженностей нет. не приватизирован. Как переоформить книжку на меня?

Ответы на вопрос (4):

Смысл ее переоформлять. Это ничего не решит. Вам выпишут книжку на Ваше имя и будете платить взносы, но в данном случае надо оформлять садовый участок в собственность.

Только договариваться с председателем СНТ. Не приватизированное не наследуется.

А как в данной ситуации оформить его в собственность?

Здравствуйте, через суд можно оформить право собственности.