Как и когда пройти медкомиссию для получения инвалидности после операции на позвоночнике?

• г. Казань

После операции на позвоночнике мужу рекомендовали пройти медкомиссию для получения инвалидности. Сразу же после операции невропатолог, сделав запись в карточке, сказала больше к ней не приходить. Терапевт пожимает плечами. Куда нам идти и сколько должно пройти времени после операции для прохождения комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Вас должен на МСЭ для инвалидности направить лечащий врач, кто это травматолог, невропатолог, хирург, я не знаю, если не направляют обратитесь с жалобой к главврачу и все в 2 -х экземплярах.