Как изменится регистрация ребёнка, если собственник квартиры выписывается и прописывается в другом месте жительства?

• г. Москва

Я собственник квартиры, и я приватизировался до рождения, ребёнок определен место жительство у матери (в разводе), и ребёнок у меня прописан, сейчас ему 13 лет, и я хочу выписаться сам из квартиры, и прописаться в другую у родственников. Вопрос что будет с регистрацией ребёнка? В законе везде написано одного ребёнка нельзя оставлять регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

ребенок будет снят с рег.учета автоматиячески

Ребенка оставят прописанным в квартире.