Хочу возвратить банковскую страховку. Могу ли досудебную претензию отправить в банк через сайт банка или по электронной почте?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

лучше письменно заказной почтой с уведомлением

Здравствуйте. Можете, но в суде необходим будет оригинал об отправке претензии.

Добрый вечер... По электронной почте - недостаточно... надо претензию и обычной почтой выслать.. обязательно с почтовым уведомлением.

Вы имеете ввиду почтовое уведомление с описью вложения или просто с уведомлением?

Лучше с описью вложения и уведомлением, надежней.