Объединение двух офисов - возможное сокращение и влияние на стаж работы и наличие детей сотрудников

• г. Вичуга

У нас на работе объединяют 2 офиса. Соответственно будет сокращение. Я работаю на временном месте за сотрудника который работает за сотрудника который находиться в декретном отпуске. И работаю всего год. У остальных есть дети и стаж больше. Значит я первая на увольнение?

Ответы на вопрос (1):

вор всяком случае преимущественного права на сохранение места у вас нет