Обязана ли я платить за коммунальные услуги по фактическому адресу, если я прописана по другому и проживаю с родителями?

• г. Волгоград

Если я прописана по одному адресу а фактически проживаю по другому с родителями. По фактическому адресу имеется задолженность. Должна ли я платить за коммунальные услуги по фактическому адресу проживания?

Ответы на вопрос (2):

Само собой, вы же ими пользуетесь.

Если там фактически проживаете, значит пользуетесь коммунальными услугами. Конечно должны