Как решить проблему с непрогуливающимся пользователем в моей квартире, переданной отцом безвозмездно 15 лет назад?

• г. Москва

15 лет назад мой отец по договору отдал квартиру безвозмездно, бессрочно, безкабально, с правом регистрации в пользование постороннему человеку. В данное время отец отписал квартиру мне (дочери). Я собственник. Пользователь (он сам адвокат) не выезжает, не выписывается. Квартиру не освобождает, ссылаясь на то, что он на этой площади зарегистрирован с ребёнком-мальчику 3 года, жена без прописки Какие меры можно предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд для выселения указанного лица.

Придти и сменить замки. Можно через суд выселить.