Я отправил деньги на банковскую карту без расписки и других документов. Реально вернуть через суд?

• г. Сортавала

Я отправил деньги на банковскую карту без расписки и других документов. Реально вернуть через суд?

Ответы на вопрос (3):

Если есть сведения о том, что Вы направили деньги, можно взыскать как неосновательное обогащение

Здравствуйте, Александр.

Реально вернуть эти деньги, но с помощью конкретного юриста, который Вам подробную предоставит юридическую консультацию и поможет надлежащим образом оформить иск в суд при наличии у Вас для этого ОСНОВАНИЙ.

......................................................................................................................

Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими

пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.

В этом и может помочь разобраться конкретный юрист с ссылкой на

нормативные акты при наличии полной нужной информации по

юридическому вопросу.

Какие должны быть сведения о том что отправил деньги, а отправлял частямии сумма большая