Есть ли у вас услуга по процедуре банкротства физ. лица и сколько стоят ваши услуги.

• г. Казань

Есть ли у вас услуга по порцедуре банкротства физ. лица и сколько стоят ваши услуги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! По поводу процедуры начальная стоимость от 30 000 рублей, если интересует порядок и примерные сроки запишитесь на консультацию по тел. 89872193614, посмотрим по документам конкретно вашу ситуацию.

Марат, процедурой банкротства занимается арбитражный управляющий. По закону его заработная плата должна быть не ниже 30 т.руб/мес. Само банкротство длится от года до 3-х.

А вот имеет ли смысл идти в банкротство, можно сказать без арбитражного управляющего на простой очной консультации. Обращайтесь.