Права бывшей супруги и детей в квартире принадлежащей отцу после развода

• г. Владимир

Хотелось бы узнать у вас, а имеет ли право муж выгнать меня после развода из квартиры пренадлежащей его отцу? Дети прописаны в этой квартире. Или я имею право жить с детьми пока их не выпишут из квартиры? И имеют ли право их выписать? Дети не совершеннолетнии два годика и восемь лет детям.

Ответы на вопрос (2):

,а имеет ли право муж выгнать меня после развода из квартиры пренадлежащей его отцу ?

Нет .Муж такого права не имеет

И отец мужа не имеет права меня выгнать??и не может выписать детей пока им не исполнится по 18лет?