Могу ли я ездить после лишения водительского удостоверения и есть ли срок давности?

• г. Рязань

Я лишен водительского удостоверения за отказ от проходить медосвидетельствование 05.05.2014 г.но удостоверение до сих пор у меня. Могу ли я ездить после того как закончится срок лишения. И существует ли срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, если Вас остановят будет штраф 30000 или арест до 15 суток. Срок лишения начинает течь с момента сдачи водительского удостоверения