Можно сформулировать следующий заголовок - Передача автомобиля сыну по доверенности - сохранится ли резидентное разрешение?

• г. Москва

Имею резидентное разрешение на этот год. Являюсь собственником доли квартиры, где в том числе проживает мой сын, не являющийся долевым собственником. Хочу передать ему свое ТС по генеральной доверенности. Сохранится ли при этом действие разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Да, сохранится.