Как получить капремонт протекающей кровли многоквартирного дома досрочно и с высоким качеством, когда управляющая компания игнорирует проблему

• г. Пятигорск

Как воспользоваться услугой капремонт протекающей кровли многоквартирного дома, которая запланирована через много лет досрочно? Куда нам обращаться, управляющая компания всё лето игнорировала проблему, а на данный момент когда заливает и сыреют стены, решила предоставить услугу, а какого она будет качества если менять толь зимой в такую сырость они подумали. Причём услуга очень дорогая Зачем тогда платить за капремонт? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По требованию собственников УК обязана решить данный вопрос. Я имею в виду - сроки ремонта. Они работают для Вас. Поэтому и обязаны учитывать пожелания своих работодателей.