Невыплата обещанной зарплаты и низкая оплата труда - проблемы мойщицы посуды в Питере

• г. Санкт-Петербург

Если хотят не полностью выплатить зарплату как обещали на мойщицу посуды за 8 рабочих дней по 750 р надо, они платят меньше 500 р за 8 часов на ногах в день, офорления не было - это школа в Питере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд,если выплатят не ту сумму,которую обещали.Привлекайте свидетелей.Без договора в следующий раз не работайте.