Отвод прокурора на суде

• г. Благовещенск

Могу ли я на суде дать отвод отвод зам. прокурора по не доверию?

Ответы на вопрос (2):

Да можете но свое заявление обязательно необходимо фундаментально мотивировать, иначе откажут.

Мотивация такая что прокурор поддерживает судебное разбирательство в особом порядке следствие по дело ,как потерпевший, я считаю не законченным и не доведённым до конца