Как решить проблему с доступом к общежитию, приобретенному с бывшим мужем, который отказывается продавать.

• г. Пермь

У меня такая проблема,5 лет назад я приобрела с бывшим мужем комнату в общежитии на 2 доли. На сегодняшний день, в это жилье я попасть не могу, никакие разговоры о продаже он не ведет. Комнату он сдает. Как правильно мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с иском в суд о нечинении препятствий в проживании. Или о взыскании с него 50 % от сумм полученных от сдачи аренду. Он вообще без Вашего согласия сдавать не может. Напишите в налоговую, в прокуратуру.

Советую, обратитесь за помощью к адвокату.