Возможно ли отключение электроэнергии при задолженности в 5 тыс. руб. и есть ли возможность перенести оплату на 7 дней?

• г. Минусинск

Могут ли отключить эл энергию если долг по оплате составляет 5 т.р. можно ли как нибудь перенести оплату задолженности на 7 дней до получения заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могут отключить да. А теперь то вам уже и так раньше чем через 7 дней не подключат, если конечно вы сами не будете настаивать, они же не торопятся пойти обратно и подключить