Изменение границы эксплуатационной ответственности в договоре по водоснабжению - правомерно или нет?

• г. Партизанск

До 01.01.2016 г в договоре по водоснабжению граница эксплуатационной ответственности определялась до колодца. В проекте договора на 2016 г водоснабжающая организация указала границу за колодцем. То есть ответственность переходит в нашу организацию, хотя с 1996 года до 31.12.2015 мы ответственности за колодцы не несли. Правомерно ли менять водоснабжающей организацией границы эксплуатационной ответственностина 2016 год?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос - а почему Вы соглашаетесь, это же условие договора?