Как снять арест с дома в БТИ - рекомендации для жителей Севастополя, попавших в подобную ситуацию

• г. Севастополь

Я из Севастополя, решили продать дом, оказалось арестован за аллименты, но уже прошло с момента ареста 6 лет, исп.производство закрыто, долгов нет, а приставы которые накладывали арест, были исполнителями юстиции Украины, а сейчас мы в России. Что можно предоставить в БТИ для снятия ареста?

Ответы на вопрос (2):

бти аресты не снимает

в суд нужно обращаться

В данном случае необходимо обращаться в суд о снятии ареста.