И если я проплачу сегодня пени, где гарантия что они мне не позвонят завтра и не скажут что я еще что то им должна?

• г. Владимир

Я оформила кредит в банке Ренессанс Капитал в 2007 году. Сейчас мне звонят и говорят что я не вовремя оплачиваю кредит, хотя все платежи я перевожу через почту за неделю до даты списания средств. Пени растут в геометрической прогрессии. Испорчена моя кредитная история и я не могу оформить кредит в другом банке! Подскажите, что мне делать в данной ситуации? Может стоит добиться правды от почты? И если я проплачу сегодня пени, где гарантия что они мне не позвонят завтра и не скажут что я еще что то им должна?

Ответы на вопрос (1):

Привет Таня.

1.Какой кредит ты оформила (потребительский, денежный, получила кредитную карту), подписывала ли Кредитный договор?

2.Если дорожишь кредитной историей то плати, плати и плати, юристы твою репутацию не обелят. Судебный процесс - это ВОЙНА между оборзевшим Банком и юристом (за ваши деньги).

П.С. Что бы помочь тебе чисто конкретно, то надо смотреть договор и знать именно твою ситуацию более конкретно.

Пиши конкретику - поможем, если сможем.