Требования к предоставлению информации наследнику в соответствии с законодательством

• г. Красноярск

Напишите, пожалуйста, статью закона, в которой написано, на основании каких документов банк должен предоставить информацию наследнику.

Ответы на вопрос (3):

Только свидетельство о праве о наследстве является доказательством того, что вы наследник.

Меня интересует статья закона, в которой прописан список документов для получения информации о состоянии счета наследодателя!

нет такого закона. эапрос делает нотариус