Возможно ли уволить по статье, если не выполнены предписанные двухнедельные сроки отработки?

• г. Тольятти

Могут ли меня уволить по статье если я до этого написал по собственному? Мне предписали отработь 2 недели, я невышел отрабатывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан! Если вы не стали отрабатывать две недели перед увольнением у работодателя есть право уволить вас как прогульщика по статье.