Некоммерческое партнерство Издательский Дом готовится продать один из своих научных журналов государственному предприятию - университету, сохраняя его название

• г. Кемерово

Некоммерческое партнерство Издательский Дом является учредителем двух научных журналов. Один из журналов необходимо передать возмездно (продать) государственному предприятию (университету) с передачей всех прав новому учредителю, но с сохранением названия журнала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Необходимо Ваше пояснение: "является учредителем журналов" -

это значит, что журналы созданы в виде юридических лиц? В какой форме?

Без уточнения на Ваш вопрос ответить крайне затруднительно.