Как действовать, если пристав-розыскник не ищет должника, по решению суда, и ОСП не предоставляет информацию?

• г. Орск

У меня есть должник по решению суда. Он находится в розыске более 4-х лет. Пристав-розыскник делает вид, что он его ищет. В ОСП меня не вызывают, информируют (хотя там практически никогда не бывает новостей) только тогда, когда я сама туда прихожу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в прокуратуру жалобу напишите по факту бездействия пристава

Прокуратура не находит бездействия в работе судебных приставов.

У меня есть должник по решению суда. ОН НАХОДИТСЯ В РОЗЫСКЕ БОЛЕЕ 4-Х ЛЕТ. сУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ-РОЗЫСКНИК ДЕЛАЕТ ВИД,ЧТО ОН ЕГО ИЩЕТ. В ОСП меня не вызывают,не информируют.Прокуратура не находит бездействие в работе суд.приставов.Что делать?