Получаю паспорт РФ не могу прописаться в Севастополе помогите если можете пожалуйста за ранее спасибо.

• г. Севастополь

Получаю паспорт РФ не могу прописаться в севастополе помогите если можите пожалуйста за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация у Вас должна быть по месту проживания. Регистрацию оформляет принимающая сторона, т.е. человек, у которого Вы будете проживать.

Если с регистрацией не получается, то можно обратиться в управление соц. защиты населения (г.Севастополь, ул. Хрусталева), в котором, по распоряжению губернатора Севастополя, можно оформить временную регистрацию в домах муниципальной собственности.