Как прописать жену в двухкомнатной квартире, если другой собственник не дает согласия?

• г. Москва

Уважаемые юристы помогите мне пожалуста разобраться стаким вопросом я евляюсь собствинеком 1.2 в двух комнатной квартире хочу прописать жену а второй собствиник не дает свое согласие.

Ответы на вопрос (2):

Таков закон, прописка только с согласия всех собственников. Вы можете подарить жене часть своей доли, она пропишется на правах собственника

Здравствуйте, увы, ничего не сделаете