Как я могу повлиять на ситуацию с недоплатой зарплаты и прессингом на управляющего коммерческого предприятия

• г. Улан-Удэ

У нас коммерческое предприятие. Я являюсь управляющим сети розничных точек по продаже продуктов в среднем по величине городе. Мне передавал Дела, которые передал мне предыдущий руководитель были, так скажем, в плачевном состоянии. Ситуацию я выровнил за первый год, но не получил обещанную зарплату. После этого, естественно, работа в нашем городу пошла на спад. С тех пор, меня всячески прессуют: требуют объяснительные, звонят и распыляются, организовывают со мной встречи, на которых так же организован прессинг. По всем этим причинам, естественно, текучка кадров и так далее. Подскажите, как я могу повлиять на данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Вам прямая дорога с жалобой в Государственную трудовую инспекцию