Неправомерное снижение зарплаты в детском саду в г. Алейске Алтайского края - что делать?

• г. Алейск

Я живу в г.Алейске Алтайского края, работаю в детском саду помошником воспитателя получала зарплату 4700 т. р с 1.01.2016 зарплата будет 3500. законно ли это и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию, пусть проверят законность действий администрации детского сада