Как отказаться от своей доли наследства в пользу третьего лица при наследстве с сестрой по завещанию?

• г. Белоозерский

Возможно ли при написании заявления на наследство, отказаться от наследства своей доли в пользу третьего лица (не родственник), наследство по завещанию с сестрой в равных долях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете отказаться в пользу другого наследника