Моя дочь 15 лет беременна на 12-ой неделе - что делать?

• г. Новосибирск

Моей дочери 15 лет,9 марта исполнится 16! Дочь беременна 12 недель! Молодому человеку 19! От ребенка не отказывается собираются по достижению 16 лет зарегестрироватся! Я притензий не имею о чем и сообщили в ПДН! ПДН ответили что светит срок 2-3 года возможно условно! Подскажите как поступить!? Парня сегодня вызвали в ПДН очень переживает! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да парню грозит уголовная ответственность, так как вашей дочери нет 16 лет.