Сколько времени в неделю я могу проводить с ребенком и на чьей территории. Имею ли я право забирать ребенка в дом моих родителей.

• г. Семикаракорск

Ответы на вопрос (1):

Роман! Эти вопросы решаются индивидуально в зависимости от возраста ребенка, его места проживания и т.д. Обратитесь в суд и предолжите свой вариант порядка общения с ребенком.