Спор о КБМ - Может ли страховая компания отказать в скидке по КБМ-0,5?

• г. Кемерово

Обратился в компанию Макс для страхования по осаго, мне сказали что мой кбм-0,75 на основании полиса предъидущего из ингосстраха, проверяю по базе РСА, мой кбм-0,5.Страховая компания макс мне говорит что не может сделать мне скидку по кбм-0,5 законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет, не законно, если у Вас КБм 0,5, то должны сделать по 0,5 , а не по 0,75