Вопрос о возможности получения имущественного вычета при покупке квартиры на супруга, зарегистрированного как ИП по УСН

• г. Москва

Вопрос по имущественному вычету-я уже получала имущественный вычет, муж у меня купил квартиру в 2015 г, оформили только на него (у нас законный брак), он работает ИП по УСН, могу ли я получить за него имущественный вычет? Что для этого надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подать в налоговую инспекцию заявление о распределении имущественного налогового вычета за совместно приобретенное имущество.