27 лет и без трудовой книжки - Легальное образование и трудоустройство в России

• г. Чебоксары

Меня зовут Виктор, мне 27 лет, и я никогда не работал официально, у меня нет трудовой книжки, когда я хотел обучиться от биржи труда, мне сказали что не могут так как уже 27, а трудовой нет,... Это на самом деле так или нет? Кстати 4 года назад я учился на права и ничего...

Ответы на вопрос (2):

В любом случае вам не могут отказать в постановке на учет. Просто выплаты будут минимальные.

изучайте условия программы обучения с биржи труда, там все описано