Необходимость срочного капитального ремонта в сельском детском саду - проблемы с окнами, капающей водой и заклеенной стеной

• г. Мелеуз

В сельском детском саду окна не открываются уже давно, с потолка капает вода в коридоре (понятно, что крыша течет), стену в спальне (как мне сказали сами воспитатели) заклеили старыми простынями и замазали шпаклевкой, чтобы стена не вывалилась на улицу! Вопрос куда со всем этим обратиться мне, чтобы ремонт капитальный наконец-то был сделан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру.

Это вопросы местного самоуправления и обращаться нужно к главе района.