Отсутствие учета ИНН и СНИЛС при официальной работе в Москве - влияние на выплаты в бюджет.

• г. Москва

У меня такой вопрос, я работала в москве на официальной работе, но при устройстве на работу у меня не требовали ИНН, как я поняла они не платили за меня Государству, а на снилс они тоже не перечисляли!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ИНН не обязателен.А вот если Вы не предоставляли СНИЛС,значит на Ваш лицевой счет в ПФР ничего не перечислялось.Информацию о накоплениях можете запросить в ПФР